Subasta 871, Lote # 339
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Dama negra Firmada y fechada Mex 12 de agosto de 1959 Litografía 49.5 x 34.8 cm Estimado $22,000-30,000